21Gun

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 21Gun » АНОНСЫ ИГР » ОТЗЫВЫ О ПРОШЕДШИХ ИГРАХ


ОТЗЫВЫ О ПРОШЕДШИХ ИГРАХ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изведал враг в тот день немало,

Что значит русский бой удалый,

Наш рукопашный бой!...

Земля тряслась — как наши груди;

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой...

0

2

я думаю наша последняя игра показала что сыгранность наша грубо говоря не очень

0

3

а мне как раз показалось что с каждым разом все лучше и лучше
вначале определились кто какие помещения держит, и держали их, не бегали кто куда

С атакой тоже, поделились на группы и атаковали по начальному плану
но не хватило немного )))

0

4

насчет держать вопросов нет ,молодцы все,а атаку мы полностью слили

0

5

В этот раз было гораздо лучше, чем неделю назад. Тогда вообще полная анархия была, а тут хотя бы пытались план разработать. Первый блин комом, но движемся в правильном направлении.

0

6

Согласен с Джоном, основным показателем была атака, и мы себя показали плохо, смогли взять бетонку, плюс, но дальше этого не продвинулись, о раунде на вылет вообще говорить не стоит.... На мой взгляд одна из причин это то, что у нас только одна пятёрка, которая более ли менее слаженно начинает действовать, нам нужно ещё несколько групп по 3, 4, 5, человек, для того что бы все не ходили друг за другом в одно и тоже место, а смогли бы поддерживать атаку с других флангов и т.д. и в конце концов получался бы чёткий штурм))) Поэтому к началу турнира у нас должна быть слаженная команда, в которой будут ещё более слаженные группы.

Ребят, если что, то я никого не хотел обидеть, просто высказал своё мнение)))))

0

7

Глеб! переделывайся в полноценного снайпера и бери себе прикрытие одного штурмовика!

0

8

ну и как вам последняя игра?

0

9

Отлично.Что там говорить.Все таки нужно потренироваться нормально.Без спешки.Чисто потренироваться.

0


Вы здесь » 21Gun » АНОНСЫ ИГР » ОТЗЫВЫ О ПРОШЕДШИХ ИГРАХ